Направления олимпиады/секцииВозрастной состав участниковОтборочный (интернет-тур)Заключительный тур
Автоматика Учащиеся
10-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 01 февраля
2024 года
 16 февраля 2024 г
в 14.00
пр. Ленина, 38,
 ауд.454
Актуальные вопросы государственного управления (Обществознание.
Право. Экономика)
Учащиеся
9-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 01 февраля
2024 года
22  февраля 2024 г,
в 14.00
пр. Ленина, 24,
ауд. 304
Английский язык Учащиеся
10-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 25 февраля
2024 года
16 марта 2024г
в 10.00
пр. Ленина, 26,
аудитория 215
Актуальные вопросы управления персоналом (Обществознание.
Экономика)
Учащиеся
9-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 01 февраля
2024 года
22 февраля 2024 г,
в 14.00
пр. Ленина, 24,
ауд. 304
Биология Учащиеся
10-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 25 февраля
2024 года
18 марта 2024 г,
пр. Ленина, 38,
ауд. 5405
Геометрия и графика Учащиеся
7 - 11 классов, выпускники УОР,
студенты колледжей
регистрация с 15 января 2024г  с 26 февраля по 6 марта 2024г,
ул. Калинина, д. 26, ауд. 287
Информатика и ИКТ (секция «Прикладная информатика») Учащиеся
9-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 25 февраля
2024 года
20 марта 2024г
в 15.40
пр. Ленина, 38,
аудитория 1-309
История Учащиеся
9-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 01 февраля
2024 года
22 февраля 2024 г.
15.00
пр. Ленина, 26,
аудитория 314
Композиция Учащиеся
9 -11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
29 января 2024г –
29 февраля 2024г
(регистрация с 15 января 2024г)
18 марта 2024 г.
в 16.30 ч.
пр. К. Маркса, 50, аудитория 406
Литература Учащиеся
7-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
20 ноября 2023г –
11 марта  2024г
20 марта 2024г
в 14.00,
пр. Ленина, 26,
аудитория 22
Математика Учащиеся
9-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 25 февраля
2024 года
16 марта 2024 г
в 15.00
пр. Калинина, 26,
аудитория 1100_
Обществознание Учащиеся
10-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 25 февраля
2024 года
16 марта 2024г,
пр. Ленина 38
Психология, педагогика и социальная работа Учащиеся
10-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 25 февраля
2024 года
14 марта 2024г
в 15.00
пр. Ленина, 26,
аудитория 117
Рисунок Учащиеся
7-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
01 февраля 2024 г –
15 февраля 2024 г
(регистрация с 15 января 2024г)
01 марта 2024 г.
в 15.00 ч.
ул. Урицкого, д.11, аудитория 418
Робототехника Учащиеся
7-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
1 ноября 2023 г –
24 февраля 2024 г
16 марта 2024 г,
в  10.00,
пр. Ленина, 38,
аудитория 123
Русский язык Учащиеся
9-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 25 февраля
2024 года
15 марта 2024 г,
в  15.00
пр. Ленина, 26,
ауд. 028
Современная пищевая инженерия Учащиеся
10-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 25 февраля
2024 года
18 марта 2024г,
пр. Ленина, 38,
ауд. 5405
Трехмерное моделирование. Parametric Учащиеся
7 - 11 классов, выпускники УОР,
студенты колледжей
регистрация с 15 января 2024г  с 26 февраля по 6 марта 2024г,
ул. Калинина, д. 26,
ауд. 287
Физика Учащиеся
10-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 25 февраля
2024 года
15 марта 2024г
в 15:00
пр. Ленина, 38,
аудитория 388
Химия Учащиеся
10-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 25 февраля
2024 года
20 марта 2024г
в 10.00
пр. Ленина, 38,
аудитория 413

Физическая культура

Учащиеся
10-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 25 февраля
2024 года
15 марта 2024г
Спортивный комплекс МГТУ
Экология. БЖД Учащиеся
7 - 11 классов, выпускники УОР,
студенты колледжей
до 25 февраля
2024 года
16 марта 2024г
в 10.00
пр. Ленина, 38,
аудитория 429
Электроэнергетика Учащиеся
10-11 классов,
выпускники УОР,
студенты колледжей
до 11 февраля
2024 года
20 февраля 2024 г,
в 15.00
пр. Ленина, 38, ауд. 353